Войти
Zaya_ya
Москва, Россия
На сайте с 09.02.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Zaya_ya
Москва
Сопли у новорожденного

Нам 4 недели. С роддома у нас постоянные сопли. Малыш хрюкает, бывает очень сильно. Капаю раствор линаква с морской водой и потом аспиратор. Помогает, но не надолго. В среду пойдем к Лору, но я волнуюсь сейчас.

Были ли сопли у ваших новорожденных и когда они прошли? По всем признакам это физиологический насморк. Кушаем, спим, температуры н

Акушерские и эмбриональные недели

Всем привет!

уже запуталась в акушерских и эмбриональных неделях. Прекрасно знаю как что считается, но все врачи говорят по-разному!

1. Скоро пить Фемибион 2, с 13 недели С КАКОЙ? Ак. или эмбр?

2. Тот же вопрос про первый скрининг, в какие недели его делают?

Zaya_ya
Москва
3 цикл победный?

Всем привет)

Первый цикл был бхб, второй пролетный. Каждый раз были ощущения наполненности живота, легкая тошнота и дикий жор, а и поясница болела. Где-то начиная с 3 дпо.

Сегодня 4 дпо нового цикла и вообще тишина. Даже не хочется съесть весь холодильник и ничего не болит. Хотя вчера вечером ТТ 37.0

Почему могут быть такие

5
Zaya_ya
Москва
11 дпо… месячные или имплантация?

Всем привет!

Сегодня 11 дпо. На 9 дпо было немного светло-коричневых выделений как при имплантационном кровотечении. Сначала даже обрадовалась. Пошла сдала хгч на следующий день утром (0,2, очень расстроилась). В тот же день начались слабые мажущие коричневые выделения прям как перед м. Сегодня они продолжаются, но не так сильно как обычн