Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

ПЕРЕПОСТ. Давайте поможем Кате!!! Не проходите мимо!

Москва

Говорить утешения я не мастер. Но глубоко сочувствую ей. В наше время-это тяжело, поднимать в одиночку детишей. Можно уточнить про карту. Я просто переведу ей денежку. Даже без коментов. Пусть растут малыши.

0
16.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Ольга, спасибо! Я Вам отпишусь, когда уточню.

0
16.03.2013
Москва

Я буду ждать.

0
16.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Кате уже написала! 

0
16.03.2013
Москва

ок

0
16.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Ольга. ДД! Катя подтвердила, что все реквизиты в силе) Спасибо Вам большое! Хотя я лично и не знакома с семьей, но представляю сколько мужества и сил нужно, чтобы поднимать одной детишек! А она МОЛОДЧИНА.

0
18.03.2013
Москва

Спасибо сегодня отправлю!

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А можно на мобильный денежку закинуть Катюше?

0
27.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Лиза, доброе утро! Вот этого я, к сожалению не знаю...близко не общаемся(( Вы ей напишите в личку! Спасибо))

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Елен, спасибо написала)

0
27.12.2013
Москва

Елена только сейчас прочитала. Если карта в силе, готова помочь деньгами.Отпишитесь.

0
16.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Ольга, я только посылку отправляла, надо уточнить у Кати!

0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

еще актуально?

0
28.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Да! Недавно девочки писали, что те же реквизиты. Сама все собираюсь, к своему стыду, и пустая карта постоянно(( Ксюш, можно у Кати самой уточнить!

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А как сделать перепост?

0
28.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Юля, я копирую текст и пишу пост в дневник, там вставляю скопированное.

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А что с ножкой ? Для чего аппарат ?
0
06.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Арин, точно не знаю, прочитала, что делали операцию на стопку, чтобы выправить. Я случайно на дневник девочки наткнулась, не смогла пройти мимо, ревела час наверное((((

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет ) решила помочь , но инфу читать не буду. Я сама потом реву (
0
06.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Карта действует?

0
17.04.2013
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Да, все в силе! Недавно уточняла)

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

все в силе?

0
06.04.2013
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Ксюш,пропустила(( все в силе!

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

скинь в лс карту сбера

0
17.04.2013
Лететь иль не лететь? Вот в чем вопрос! Летим)) Куда катится мир??? Или, люди - вы же человеки?!

Похожие записи