Войти
Юлия
41 год Улан-Удэ, Россия
На сайте с 30.06.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
85
записей
62
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Доча!
Сегодня нам 10 дней!!!! Как рада я своему комочку пахнущему молочком сладенький!!!!! Спим много! Растем!
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Мы родились
СПАСИБО ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ ВСЕГД!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!! Девочка 14 декабря, в 15:35 мин. 2840 вес, 48 см. Моя дюймовочка{#happy} Назвали Алиса, сегодня получили первый в жизни документ. Очень счастливы с мужем!!!!
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Пока... Пока... Пока....
Я завтра еду в РД! Всем желаю всего хорошего!!! Буду без интернета. Контрольный и последний АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ!!!! ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ!!!! для подружек хочушек!!!! Пусть прилетит к вам аист!!!! Беременным подружкам легкой Б и родов!!!!! Здоровья Всем!!!!!! всех люблю!!!! Целую!!!! Буду скучать! Если честно очень боюсь..... !!!!!!!!!!!! Но никуда не денешься, еду за счастьем нашим!!!! Дочей Алисой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Везет.....
У нас в городе роддом закрыли где я должна была рожать. Я говорила своему Г.. он говорит все равно езжай туда 2 часа дороги. Там тебя в другой отправят по городу. Я сегодня звонила туда(сама нашла номер) Мне ничего не говорили давали другие номера а там не брали трубу. Позвонила в роддом рядом районный, который за 30 минут от дома. Мне там сказали что я к ним должна быть, но только надо направление от Г. Врач сама из города тут. Принемает роды. Я Г звоню говорю ему как есть. Он удивился... но сказал приходи напишу я к нему опять. Хотя с утра была уже. написал на 12 декабря в роддом за 30 минут от дома. Вот такие дела. Пока сама не позвонила не узнала, поехала бы....
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Треники.... ???
Вчера вечером жутко испугалась!!!! Думала началось. Чувствовала как матка сокращается, чуть чекотно было, покалывала низ живота, а малыха активно шевелилась. Очень сильно и долго. Вроде успокоилось через какое-то время опять так же было. Потом прошло и я вроде уснула даже не помню как отключилась. Девчата, это треники такие или... что это. Утром на прокладке были выделения желтоватого цвета(я извиняюсь за подробности). Но я жутко как боюсь. К Г. только во вторник могу попасть.
8
Алиса
14 лет 6 месяцев
Амалия
7 лет