Подскажите, пожалуйста, как действовать с чисткой первого зубика?
Стоматолог сказала чистить даже один, иначе кариез может быть. Тем более есть прикорм.
У нас первый зуб еще не вылез, но показался. Уже чистить или подождать? И как это технически делать? Сколько раз, как вы держите ребенка и т.д.
Первую пасту купили с напалечником, но ребенок же ее плевать не будет...
