Делала кт брюшной полости с контрастом , через 2 дня сделала тест, слабая вторая полоска ... в этот же день сдала хгч 9
Как быть 🥺 у врачей расходятся мнения . Ещё узнала что там 2 плодных яйца
Делала кт брюшной полости с контрастом , через 2 дня сделала тест, слабая вторая полоска ... в этот же день сдала хгч 9
Как быть 🥺 у врачей расходятся мнения . Ещё узнала что там 2 плодных яйца
Анастасия, боюсь мутогенных изменений которые оказывает сильное излучение кт
Ульяна , первый скрининг все покажет. и потом КТ при беременности делают. Да чего только не делают и дети здоровые рождаются. А у вас двойня тем более, ничего не бойтесь.
Делала МРТ органов брюшной полости 25.09.20
Как позже выяснилось, примерно 13-15 числа этого де месяца я забеременела.
Врачи сказали что ничего страшного
Варианта всего 2
Или прерывать, или ждать скрининг и смотреть. Понимаю вас и ваше состояние, но никто не даст вам гарантий, гарантий нет даже при абсолютно здоровой беременности
Здравствуйте!Как ваши дела?Как протекала беременность?Я сейчас в такой же ситуации.У врача ещё не была.За два дня до задержки делала КТ легких без фартука. Теперь не знаю что и думать.
Если станет легче- я делала лазерную шлифовку, еще не знала что бер-на и тесты отрицательные были
Людмила Пурик, кт противопоказание при беременности . В 40 раз выше облучение , чем ренген флюрография
Как говорят врачи - тут или все, или ничего. Поэтому не предпринимайте ничего, если не повредило, то плодные яйца прикрепятся и эмбриончики будут развиваться. Если повредило, то просто будет б*б беременность. Только ждать и молиться. Я думаю двое детишек стоят того, чтоб побороться. Отслеживайте динамику хгч, можно подключить поддержку, потому что двойня.