Всем привет,девочки подскажите, что делать . Ребёнку 5 месяцев, не хочет лежать в коляске , начинается истерика , раньше все было хорошо , ходили гуляли , спала .
Ребенок не лежит в коляске
У меня старшая так переехала в прогулочную в 6 месяцев, спинку в полулежачее положение и норм.
У нас было так же. Прогулочная коляска решила вопрос 50/50) да, ей было интересно но только полчаса. Дальше ныла и не собиралась просто сидеть на месте.
Прогулочный блок возможно вам поможет) мир хочет смотреть ребёнок) но наш даже в прогулочном не лежал. Выходила на улицу чисто под сон и как проснется сразу домой, ибо ребенка и коляску тащить такое себе удовольствие..
Ставьте прогулочный блок и приподнимайте спинку на 45 градусов 😊
Поднимите спинку чтоб на мир смотрела, ребенок растет ей интересно.
Я сына в этом возрасте на живот клала, он лежал, смотрел на всех, интересно было. Потом купила прогулочную коляску, и полусидя гуляли.
Мы только на сон выходим на улицу. Может полчаса полежать до сна и полчаса после сна. Пока не сидит. Из люльки тоже видны деревья, плюс даем мусолить игрушку, когда тепло, на животике.
Вырос ребенок, нужно изучать мир. Гуляйте на животе, в слингах/эрго, на руках
Гулять в бодрствование на животике. С 4 и до 8 месяцев мы так и гуляли, пока не села