Кавалер в танце активный такой, ведет даму))))) У Даши все переживания какие-то, а Темик даже внимания не обращает, знай себе ныряет, смешнульки такие)))
Я 17 дней чувствовала себя мамой двойни))) Они вдвоем просто неуправляемые) Читы! Все др за др повторяют)))
Ага. Только с Тёмкой) Мне каждется старшим не понравилось бы.
ну они и в городе без мамкиного присмотра не плохо время провели, я думаю)))
прикольно так))) насмешило меня танец..когда Темка упал девочка заржала....
А ей сколько?
Ага) А потом Темка ей отомстил-раскрутил ее и отпустил) И такая фигня была на протяжении всего отдыха)) Они с род дома вместе. Даша старше его на 3 дня)
приветики, а ты у меня пропала вместе с лентой друзей))) ели нашла тебя.
Ну и Темик отжигает))) такое пузико наели , классс!!!
Привет!!! У меня есть ощущение, что не только у тебя. Пузико наела мама))) А Тёмка не ел и до сих пор не ест. Кушаем лишь 2 раза в день(
Ой, какая вода грязная! Я чего-то и забыла какие натуральные водоемы))))
Дорого встает поездка?
Нет, совсем не дорого. Жилье нам с ребенком обходилось в 500 руб в сутки. Дорога 8500. Питание так же почти как и в Москве. Вода не грязная) Просто Азовское море мелкое и под ногами песок) Вот и кажется, что грязная.