Войти
Ольга
48 лет Долгопрудный, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
416
записей
85
друзей
12
подписчиков
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
массаж

Первый курс массажа мы сделали в 3 мес. Артёмке все оч нравилось, или просто еще не понимал толком, что с ним делают. А вот массажист мне не понравился. Одни поглаживания ножек были. Про руки, грудь и спинку не вспоминал почти. Из гимнастики только на мячике покатал раза 3 и все. Короче ни через 2 нед после массажа, ни через месяц скачка в развитии не было... Пришло время курс повторять. И вот нам 6 мес. Я нашла другую массажистку. Разузнала, как и что она с детенышами делает, позвала на курс к нам... Сделали первый раз. ОРАЛ!!! Нет слов.. Прошел час,другой..и.. поднялась темрература.. Блин, заболели... 3 дня температура, потом сыпь.. пришлось отложить массаж. Выждали недельку. Начали заново. Вчера все произошло. Я думала, Тёма орал, т.к. заболевал уже. Но не тут то было! Вчера я все сделала для его хорошего настроения. Погуляли, поспали, покушали, поиграли.. игрушек ему забытых(почти для него новых) рядом положила. Жду положительного результата и нормальной реакции. АН нет.. Все не так. Не хочет он ни какого массажа! И все скачки в развитии его не парят! С ужасом жду вечера. Второй раз(точнее третий) вряд ли чем то будет отличаться :)) .....

2. Слава Богу все прошло вполне спокойно. Кажись привыкает :)

Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Сон
Ура! Сегодня ночью спали!!! Просыпался только 3 раза. Может забыл, что на живот надо переворачиваться :)))
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Нам 6,5 мес
Тёмка растёт, а ничего не меняется. Мой лентяюшка только что и умеет переворачиваться на животик. Меня это чуток напрягает. Я не тороплю время, просто хочется знать, что с ним все в порядке! Хочется его новых успехов и свершений!imageimage
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Ночной сон
Девочки СОС! Не сплю которую ночь! Малыш стал во сне переворачиваться на живот и от этого просыпаться. Причем только ночью. Возится, возится и переворачивается... Мы болели, думала вначале из за недомогания плохо спит. Но пару дней он уже не плохо себя чувствует, а сон ни как не наладится.
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
:)))

ЕСЛИ БЫ У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ БЫЛ СВОЙ ФОРУМ:
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня,как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику.Накипело"
1
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Привет
Всем привет! Я новенькая {#smiley-embarassed} ..
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Валерия
29 лет 9 месяцев
Дмитрий
26 лет 3 месяца
Артём
16 лет