Девочки, кто уже мамы и у кого есть множественные фиброаденомы в груди (большая грудь), как вы кормили детей? Были сложности? 🙏🏻
Девочки, кто уже мамы и у кого есть множественные фиброаденомы в груди (большая грудь), как вы кормили детей? Были сложности? 🙏🏻