Привет! У кого было, что по узи объем головки опережает на неделю-две общий срок и объем живота (он соответствует сроку)? Выровнялось? Или это просто особенность такая, что головка большая..
Привет! У кого было, что по узи объем головки опережает на неделю-две общий срок и объем живота (он соответствует сроку)? Выровнялось? Или это просто особенность такая, что головка большая..