с самого рождения сынуля переодически кряхтит, как старик. Когда играет или когда спать укладываю. Родственники задаются вопросом "нормально ли это?". Я думаю что не у одной меня малыш кряхтит
Мама мальчика (14 лет)
Тула
Нормально.Мальчики очень часто кряхтят))) моц тоже старичок)))
0
25.08.2012
Ответить