Думала что в таком возрасте (1г1м) таких проблем не бывает. Но у Матвеюшки... они появились месяцев в 7. Не придавала этому значения. Ручки всегда насухо вытираем, в песке не возимся. Откуда. Да и удаляю я их аккуратно, не рву, а они все появляются и появляются и все больше и больше. Читала в инете, что это может привести к какой-то серьезной болячке.
Кто-нибудь сталкивался с этой бедой мамочки? Что подскажите?