Алма-Ата (Алматы)
Ребенок какает ночью
На следующей неделе малышке исполнится месяц. За ночь какает 2 раза, иногда 1. И еще же не за раз сразу, это дело может занять полтора часа-два, да еще и после того как подмоешь, она еще пукает какашками, приходится подтирать и ждать пока все закончится. Старший вообще с рождения ночью не какал, только под утро, а тут😵💫😵💫 У кого было также? Она перестанет так делать или это прям на долго? У кого как было, поделитесь, пожалуйста
Мама девочки (2 года)
Москва
Оу.. Ночью это пря беда 🙈 у нас пару раз так было в 1 месяц. Ночью вставала, попу мыла, а потом фиг уложишь.
Но ищите в это плюсы, это лучше чем запор))
0
17.03.2024
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Ольга, только так себя и успокаиваю ночью иногда когда сильно спать хочется 😅😅
0
17.03.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
У меня ребенку 4 месяца и вод 2недели как она какает только ночью. И по немногу. Если раньше 1 раз в день и много . То теперь может 2 раза за ночь . С чем связано не понимаю. Ну хорошо что засыпает сразу. Приходится её подмывать менять памперс . Она просыпается и улыбается мне ) а я полу спящая пытаюсь её указать. Надеюсь что пройдёт. Мне почему то кажется что это связано с изменением работы кишечника по мере взросления ) все разные дети и такое может быть. ( я так думаю но точно не могу утверждать )
0
17.03.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Волгоград
Мне кажется это нормально , сын как раз до месяца где то какал после каждого кормления и днем и ночью , днем я подмывала всегоа, а ночью использовала салфетки влажные , это лучше чем отсутствие стула , так как потом сын перестал сам какать(
0
17.03.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Малыши могут вообще после каждого кормления какать. Салфетки спасение) моему 3 мес, стабильно в 6-7 утра от души наваливает.
0
17.03.2024
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Елена, да, вот наша также после каждого кормления какает, но днем как то терпимо, а вот ночью😵💫😵💫😵💫
0
17.03.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Рязань
Влажные салфетки ночью используйте, ничего попа не пострадает от этого
0
17.03.2024
Ответить