Решили мы снять борта... Пол покрыли толстым слоем всевозможной мягкости и приятности... Сегодня предстоит первая ночь без бортов!!! Надеюсь скоро не нужно будет вскакивать и перекладывать его к нам - сам придет :) Кровать рядом, забираться на нее умеет)) Так что.. Посмотрим!
Когда сняла - Диня так обрадовался! И заласил, и слазил, и ходил вдоль и поперек, и укладывался сам (накрывая себя одеялом) в своей кроватке! Посмотрю, как он ночью будет рад))))