Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Переставили мебель, собрали кроватку - ждемс

Мама мальчика (14 лет) Курск

красивая кроватка у вас)) у нас похожа на вашу очен. цвет взяли слоновая кость. моя спальня вся в таком цвете...

 

на шашлыках мы тоже недавно были(на пасху) ммммм)))) наелись)))) еще бы сходить в скором ближайшем=) 

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А у нас все белое в комнате) поэтому и кроватку белую взяли. А еще и оказалось, что последнюю в Оланте купили, и поставок не будет в ближайшее время, фирма эта слегка разорилась)))

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

вам повезло=)

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, а кроватка и правда здоровская! Долго выбирала, это был первый вариант, который мне понравился, так вот на нем и остановились)

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

что сразу в глаза бросается то инадо значит брать...я в этом уже сама убедилась..

0
22.04.2012
Москва

ОООооооо!!!! шашлыки:)

А мы решили на майские собрать кроватку, а то чего пылитсябудет, у нас же подокнами сплошная стройка:( Открыл окно и к вечеру полная комната грязи:( 

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да пыли везде хватает, если честно) И даже в деревне!

0
22.04.2012
Москва

Меня это прямо убивает, а это еще не досохла грязюка на стройках!

Мы еще когда делали ремонт сделали полы,мебель и двери цвета венге!!!! Ааааа, на темном видно моментально!

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да у нас подоконники от частого проветривания тоже черные бывают от пыли, если вовремя не протрешь((( Не знаешь, как бьороться с этой бедой. Никак, похоже((((

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в смысле как мы будем дальше жить? ты о чем?

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну, когда назначат операцию всего-то;)
0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин ты так написала, что я перепугалась, почему то!

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Фотки покажешь?? Я потом свою обстановку щелкну)))) 

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

постараюсь)))

0
22.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

кроватка- это хорошо))), а шашлыки- вобще красота)))

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ага, как же с удовольствием я их поела!!!
0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Калининград

Удачи вам на узи .....все будет ок

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо)))
0
21.04.2012
Приехал наш Ergo Baby! Ну вот и определились.

Похожие записи