Буду кратка, тк хочу уже спааать. Собрали кроватку Lip Poljcane (кажется так пишется)))) и сделали перестановку в комнате, тобы было удобнее с ребенком управляться. Придется купить пеленальный матрасик, потому что стол не влезает))) Завтра сходим в магаз.
Муж бедный так устал сегодня, что завалился спать рано, сказал, что он как-будто простыл... Но это просто усталость, я думаю. Хотя на всякий случай дала ему Оциллококцинум. Мы сегодня еще в лес ездили, делали шашлыки... ммммм... наелась, а то скоро уже ничего не поешь вкусненького.
А на узи мне в понедельник в 13-00... Там-то все и решится, как мы будем дальше жить)))