Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Новые купальники на размеры 42-46.

Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ!А что за фирма купальника в полоску?Где брали?Ищу что-то подобное.

0
17.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Здравствуйте, это польская фирма Etna. Заказывала через интернет несколько штук, эти не подошли, поэтому пристраиваю. Качество очень хорошее, брала себе эту же марку в прошлом году, после 2 месяцев на море купальники не выцвели, не вытянулись. 

0
17.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля,а бюстгалтеры вы какой размер берёте?У меня 80В мал будет?

0
17.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я брала на размер В, но у меня грудь сейчас выросла))), так что не могу даже прикинуть. По этикетке купальник на 46 размер, но маломерит весьма. Подружка мерила на кормящую грудь В, ей был маловат. Если у Вас размер между А и В, то подойдет, а на уверенный В, скорее всего, мал.

0
17.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Уверенный В.Млин жалко.А артикул не скажите?

0
17.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

. Да, скорее мал будет:( Артикул s-40

0
17.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое.

0
17.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Удачного поиска!

0
17.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

что то с поиском тяжелова то.Практически везде оптом.

0
17.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

И на бёдра 95 подойдут трусики?

0
17.05.2014
Келлум Куплю Swimtrainer

Похожие записи