Войти

На Новый год с дочкой оденем поношеные юбки

phill
Миша, 9 лет 5 месяцевФедя, 7 лет 2 месяца Фрязино

Уже похоже на трололо, хотя и в дневнике.

Я не против бу, но это какой-то нездоровый пиар.

0
24.12.2018

всмысле трололо? Недавно рассекреченную песню Эдуарда Хиля вспомнили?

0
24.12.2018
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

А это же ваша дочь по помойкам лазила, чтобы найти платья?

0
24.12.2018
Janine
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяца Бостон

Только хотела написать!

Я уже читала про девочку, что лазила по помойкам, а потом про мальчика, которые вещи из помоек дарил подружкам.

Теперь поношенные вещи на НГ.

Такое ощущение, что автор с мусорки пишет.

0
24.12.2018
Татьяна
Дмитрий, 34 годаЛиза, 26 лет 8 месяцев Москва

Предновогодний репортаж))).

0
24.12.2018

Мда.....Капец! Я своей 11 летней никогда не предложу бу .С подросткового возраста приучать к чужим поношенным вещам.Лучше уж в трусах сидеть,но своих.

0
24.12.2018

Но наверно же каждая маленькая девочка очень любит надевать женские вещи. И к тому же, мы все итак слишком зациклились на трусах, шортах, футболках и джинсах. Взрослая юбка хоть покреативнее.

0
24.12.2018
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

"И уж лучше старые и чужие, но женственные юбки..." - этим предложение можно было уже закончить.

0
24.12.2018

Поменяйтесь со своей ученицей

0
24.12.2018

Вернее с мамой ученицы. У школьницы же точно нет взрослой юбки

0
24.12.2018
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар
Комментарий удален
0
24.12.2018
У меня школьница попросила мою старую черную юбку Золотистые платья для девочек как в Новогодней ночи у Кристины Орбакайте

Похожие записи