Войти
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара

АМГ падает очень быстро

Лучший ответ

Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск

Кист нет функциональных и какой дц сдавали? По моему опыту при кисту он ниже и в середине цикла ниже. Выше всего оказался на 1-2 дц. Тоже ловила для квоты

0
12.11.2024
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара
Чародея, сдавала в прошлый раз в 3 день цикла, в этот раз во второй день. Делала узи в январе, кист не было и до этого не было
0
12.11.2024
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск
Марьяна, попробуйте ещё пересдавать. У меня он менялся 1.44-0.7-0.9-1.1-1.67
0
12.11.2024
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара
Чародея, спасибо, буду пробовать!
0
12.11.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Не наводить панику, у меня 0.46 был,побежала пересдавать , а в Инвитро прислали результат ниже 0,14( в комментариях написали- постменопауза). В результате с 4 фолликулов- 2 беременности. Всё будет хорошо.

0
12.11.2024
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара
Вера, вы делали по ОМС или платно ЭКО? Спасибо, постараюсь без паники
0
12.11.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород
Марьяна, по квоте, тогда брали ещё с таким АМГ, в 2019.
0
12.11.2024
Lena
Москва

у меня вообще пляшет +-1,5! попробуйте пересдать позже.

долго ждали очередь в идк?
0
12.11.2024
Марьяна
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевПланирую Самара
Lena Andreeva, 9 месяцев жду. Думала попаду ноябрь-декабрь, но уже не факт, может и на следующий год перейти
0
12.11.2024
Низкий АМГ на ЭКО по ОМС Завтра перенос, очень волнуюсь

Похожие записи