Решились попробовать еще раз ЭКО (до этого был неудачный опыт в Династии). В этот раз встали по ОМС в ИДК.
В середине-конце ноября наша очередь подойдет, но очень меня расстроил анализ АМГ. В январе сдавала в ИДК был 1,16, сейчас сдала в Инвитро 0,36 (3дц).
Узнала, что величина АМГ меняется от того, какой яичник активен в этом цикле.
Пересдала в следующий цикл сейчас и он еще меньше((( В Науке 0,161 (2дц), упал в два раза. И не понимаю, что теперь делать(((
Кист нет функциональных и какой дц сдавали? По моему опыту при кисту он ниже и в середине цикла ниже. Выше всего оказался на 1-2 дц. Тоже ловила для квоты