Девочки, поделитесь , пожалуйста, кто делал губы рестилайном. Насколько эффект получился таким, как выхотели.Как долго проходит отек? Насколько больно?
Я уже почти решилась,но страшновато, что может получиться слишком большой рот. Я хочу немного увеличить верхнюю губу. Страшно(( Если кто-нибудь фотки свои покажет, буду очень-очень благодарна)