Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Солнечногорск

Пристрой билетов на елку в Крокусе "Буратино" 3 января 2013

Москва

Только что вернулись с Крокуса, были на Маше и Медведе, ребенку почти 3г, он остался в восторге. Если нужен подарок к Елке, есть в наличии с Елки "Маша и Медведь", там детская посуда с рисунком Маши и Миши, картонная снегурочка в пышной юбочке и конфеты, отдам за 300р. Покупала билет с подарком еще месяц назад, а на этой недели нам столько сладких подарков надарили, что этот уже совсем лишним будет. А еще есть подарок со сладостями "Аленка" много, конфет, шоколадки и все в большой новогодней очень красивой  коробке с 3D картинками. Тоже за 300 отдам - покупали за 500.

0
30.12.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

Не надо, спасибо. Подарки уже припасены))

0
30.12.2012
Москва

Хорошо...

0
30.12.2012
Мама двоих (19 лет, 24 года) Москва

дв, билеты в наличии? забрала бы все, пишите

0
27.12.2013
Мама двоих (19 лет, 24 года) Москва

сорри))))2013))

0
28.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какие места?

0
28.12.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

9 ряд, места 24,25,26,27

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

сектор какой?

0
29.12.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

сектор 3

0
29.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А дети бесплатно до какого возраста?)

0
02.01.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

В Крокус билеты есть ? мне 2 билета нужно.

0
31.12.2012
Пристрой красивых брюк Voolya Очень нужна помощь

Похожие записи