Пришли всё таки((
Ну вот и снова в этом месяце пролёт.Прикатили мои М.Я если честно знала что они будут опять,чувствовала.Вообще я сегодня подумала посидела и ко мне сразу мысль такая пришла,что Б моя наступит неожиданно,когда я о ней думать совершенно не буду.Нужно чем-то себя отвлекать,стараться,а так трудно об этом не думать,когда 2 мои подружки беременны
я же не буду их избегать.всё больше об этом не думаю,будь как будет....но как же масика хочеться...
я же не буду их избегать.всё больше об этом не думаю,будь как будет....но как же масика хочеться...
Читать далее






Кто-нибудь делал тест Вера?Хоть кому-нибудь он не врал???

