Кто-нибудь посещал психолога, который специализируется на вопросах связанных с деторождением: вынашивание, невынашивание, зб и прочее. Есть ли толк от этих консультаций?
Кто-нибудь посещал психолога, который специализируется на вопросах связанных с деторождением: вынашивание, невынашивание, зб и прочее. Есть ли толк от этих консультаций?