Я все анализы для эко сдала, муж нет. Очереди за месяц к урологу, из-за этого задержка. В первый раз в женской сказали, прийти как только свои сдам, муж в процессе досдаст, пока рассматривают. А сейчас говорят, ждем мужа. Так это только в конце месяца получится. Итого 2.5 месяца уйдёт только чтоб анализы собрать. Так нужен муж или не нужен?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Без анализов мужа документы на квоту подать нельзя. Нужен андролог, а не уролог, и его проще пройти платно.
0
04.03.2020
Ответить
Москва
Если мф, то нужно. Сг и уролога можно платно без очереди пройти.
0
04.03.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кев
У нас не мф, наверное, к счастью. Андролога в городе нет.
0
04.03.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Обязательно нужен. Ждите, деваться некуда) Мой в первый раз как телок был, полгода его уламывала писю дяде показать 😆 Для них это же такой стресс
0
04.03.2020
Ответить