С января месяца я собираю эти гребаные анализы. И вот казалось бы все собрала и пошла брать заявление на комиссию, выясняется что нет трех анализов мужа (не оттуда взяли) и заключение терапевта. И если мы не сделаем до мая, то зав отделением уйдет в отпуск и некому будет подписать.А это значит неизвестно когда мои доки просто уйдут на рассмотрение и когда я получу квоту. Все пошло по п... Конечно, я пытаюсь философски относится к ситуации, смирилась, что летом не сделать ЭКО, но все равно обидно.