Войти

Зайка для Зайки. Дубль второй)

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Класс! Парочка что надо!))))
0
26.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Дааааа. А Катя зеленого забрала((( теперь надо еще одного делать что ли. Она сегодня не доедет в центр! У нее второй тур конкурса чтецов. Ну не второй, а куда там после школьного то? Просто у них же в школе проходит. Кочеткова читала на школьном, успешно. Теперь вчера повторили Беглеца Лермонтова. Как же много от учителя зависит! Литературу не переваривает, а сейчас и читает и эссе сама пишет и вот...конкурс чтецов! Я напишу, когда она бывает в центре ( почти каждый день), определимся

0
27.11.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Молодец! Удачи ей!
Ну, Андрей на работу забрал, так что теперь как время будет, пусть звонит встретятся.

0
27.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

спасибо. Катя же странная. Накануне С любимыми не расставайтесь рассказывала надменно и даже с улыбкой. Я думала, что пусть идет так, пусть ей сделают замечания и она приобретет опыт.

А в итоге 10 из 10..первое место и пропуск на следующий тур. Значит правильно рассказала!
Т.к. узнали только вчера, а рассказывать уже сегодня, новое выучить не успевали, так что Лермонтов, измученный еще лет с 5-6 ее ( мы ооооооочень много учили до школы классики с ней, я тогда активно поэзией увлекалась и ее привлекала)
0
27.11.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

И помнит же!

0
27.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

так поводов "похвастаться" знанием целой поэмы с 6 лет было предостаточно, поверь))

0
27.11.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Как выступила-то?

0
27.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Говорит, что хорошо, но результаты неизвестны пока

0
27.11.2015
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Хороши зайцы) А на заказ сошьешь?)

0
27.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Как скоро он будет нужен?

0
27.11.2015
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

В марте) У меня ожидается первая племянница)

0
27.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ух ты! Можно зайку с зайчонком сделать!!

0
27.11.2015
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Я думаю, такого зайку, чтоб прям самый любимы был для ребенка)

0
27.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ну до весны придумаем))

0
27.11.2015
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошо)

0
27.11.2015
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва

Оль, вот скажите, пожалуйста, куклы продаются? Хорошо идут? Я хочу заняться тоже, но немного в другом направлении, куколки-обереги делать и с пахучими лечебными травками, хочу понять - пойдут ли на продажу.

0
30.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

так все зависит от того, куда и кому..куда сдавать

есть ярмарка мастеров, типа интернет магазина хандмейка. Посмотри там. можно и цены увидеть, и спрос и отзывы.
Меня там нет))
я немного на продажу шила, но бросила это дело, т.к. у меня нет места, где шить. Где бы я не разложилась, это максимум уголок, который надо еще и разбирать постоянно. Если достаю машинку, то только если никого дома нет, а это редко бывает...если при всех, то дур дом, а не шитье. По тому каждая игрушка - ценность, с точки зрения нашла место и время сделать.
Я бы могла лучше и больше и ширше, как говориться, и продавать, думаю, что в Москве получилось бы. Можно же шить вообще по заказу...как дополнительное что то к подарку. скажем дарят блондинке, можно сделать блондинку длинноногую. или на день учителя сделать кукол - учителей с соответствующими книжками или аксессуарами и т.д. Но это было бы возможно только, если есть место, даже не время, а место...чтобы не убирать постоянно. Пусть сегодня 15 минут, завтра 30...а тут только разложился, надо час убираться))
0
30.11.2015
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва

да, тут конечно ты права, разложиться и убирать не вариант. у меня как-то получается разложиться, но я криворучка все-таки. мне надо долго учиться таким делам. а я долго не люблю, мне всё надо быстро ))

0
04.12.2015
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

Оль, а сколько по времени они шьются?

0
18.12.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

шить..часа 2 при условии,ч то дети мешают

одежда дольше вяжется, т.к. к тому времени уже совсем совсем мешают
0
19.12.2015
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

а когда вышиваешь сосем-совсем-совсем мешают))

0
19.12.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Это уже когда уснут только))

0
19.12.2015
Маша
Тель-Авив

Зайца ,оставить дома с зайчихой .золотые руки у тебя .

0
26.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Мне тогда еще одного сшить не дадут)) типа места мало. Катя уже ныкнула, пока я отдала, дарить будет скоро.

0
26.11.2015

Ну какая же ты умница!!! Сладкая парочка!

0
26.11.2015
Оля
Максим, 14 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Какие хорошенькие!

0
26.11.2015
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Премилые!)

0
27.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
27.11.2015
Зайка для зайки Зайка для Кирилла

Похожие записи