Оранжевая пока не получается, а вот с жёлтой сложилось!!! Как я рада!!! Мне нравятся такие ровные нетипичные цвета
Ну и до кучи ещё.

На эту была надежда, что ярко розовая будет, но нет, белое основание .
камыш, оранжевой чисто нет?
Первая роза фантастика!!
Удача, оранжевой нет и такой, как у тебя жёлтой насыщенной нет. И места свободного тоже почти нет 😭
камыш, у меня ещё соток 20 свободных))) первую как у тебя хочу!!! Какая же красота
Красивые. Вот только пестрой окраски я не люблю.
камыш, не поверишь, я ни одной специально пёстрой не покупала..пару подарил муж. Я беру одноцветные, а они все равно такими становятся...ну, со вторым цветом.
Вот опять. Брала чисто алую. А она и с белым, и с разводами.
Тут сто раз сказала, что чисто розовую мне...опять белое у основания.
,вот чисто белая, уже радость)))
Удача, розы стараюсь покупать только цветущие. Ни с какими прилепленными фото, ни с картинками... Вот что вижу сейчас цветёт, можно оценить. Фотки на кусты можно любые навешать
камыш, да, я с этим и ошиблась. Буду внимательнее. Скоро годовщина .на годовщину всегда розы покупаем. Возьму строго цветущие!