Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Что за желтая карточка?

Мама двоих (13 лет, 5 лет)

никто и не подскажет, я ответа на этот вопрос не получила)))

0
09.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

это к модератору вопрос

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

я в курсе.у меня тоже был вопрос к модератору

0
09.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

Имела ввиду, что может в личку попробовать.

Но игнор -  это уже вопрос его работы или пофигизма ))))

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

ну вот)меня игнорили пока я 3 раза не спросила, и потом был ответ что нереально посмотертЬ ЗА ЧТО, если есть, значит БЫЛО за что)))

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

а где она высвечивается?у меня есть?

0
09.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

ее только пользователь видит и модератор, раз не видите, значит нет

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

ясно.спасибо)

0
09.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

значит "хороший" модератор. Обычно знают за что

0
09.08.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

А что дальше с этой карточкой?

0
09.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

ее или снимают через какое-то время или банят, она типа предупреждения

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Модераторы только показать могут желтую карточку,а за что? почему?...вы ответа не получите! просто игнор с их стороны! если уж выдают то пусть объясняют за что,сколько уже постов,а авторы ответа не знают что натворили....

0
09.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

зависит от сообщества

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ну речь идет об этом сообществе,я не обобщаю!

0
09.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

а тут, смотрю, модератор разошелся не на шутку. За вечер 3 поста с желтой карточкой

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

вот и я тоже уже натыкаюсь какой раз на такой пост про желтую карточку.Как бы нам еще не влепили:)

0
09.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

ну мне пофиг ) если за обсуждение непонятных действий модератора полагается желтая карточка, то думаю ПП это оценят )))

0
09.08.2012
Почему?? фото

Похожие записи