Подскажите пожалуйста что за желтая карточка или за что? (буду исправляться)
Что за желтая карточка?
никто и не подскажет, я ответа на этот вопрос не получила)))
это к модератору вопрос
я в курсе.у меня тоже был вопрос к модератору
Имела ввиду, что может в личку попробовать.
Но игнор - это уже вопрос его работы или пофигизма ))))
ну вот)меня игнорили пока я 3 раза не спросила, и потом был ответ что нереально посмотертЬ ЗА ЧТО, если есть, значит БЫЛО за что)))
ее только пользователь видит и модератор, раз не видите, значит нет
значит "хороший" модератор. Обычно знают за что
Модераторы только показать могут желтую карточку,а за что? почему?...вы ответа не получите! просто игнор с их стороны! если уж выдают то пусть объясняют за что,сколько уже постов,а авторы ответа не знают что натворили....
ну речь идет об этом сообществе,я не обобщаю!
а тут, смотрю, модератор разошелся не на шутку. За вечер 3 поста с желтой карточкой
вот и я тоже уже натыкаюсь какой раз на такой пост про желтую карточку.Как бы нам еще не влепили:)
ну мне пофиг ) если за обсуждение непонятных действий модератора полагается желтая карточка, то думаю ПП это оценят )))