я тебе говорила по-моему что мать болела весь июнь дрянью похожей на это. но тест был минус. температура не падала прям очень долго, оч похудела и головой сдала сильно. так что оч похоже что было оно.
И Катику здоровья!
Мумзелька, спасибо. Тут врач пришел из обычной поликлиники сразу с тестом. Говорит, что вторая яркая на первые сутки, дальше бледнее и бледнее. У Кати 4 день идёт и все равно ещё показывает.
Удача, я сама три раза переболела, подтверждено, каждый раз чуть копыта не откидывала. И муж болел, и сын. Две недели назад сын опять болел, симптомы те же, но педиатр уже мазок не берет и ковид не ставит... Видимо, команды нет
Мы тоже всей семьей только переболели в третий раз, протекало как ОРВИ. Началось с острой боли в горле+температура.
P/S: Тест вначале подумала на беременность)) в ленте почти все посты из зачатия......