Войти
Мама девочки (25 лет) Москва

1 триместр

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Конец рабочей недели, уставшие мозги поплыли, открываю сайт, лента друзей. Оля пишет: первый триместр .. Ооо, ни хрена, се новости , надо поздравить, кого ее или Катю?. ...Ааааа, физика, химия, фу ты, чертова пятница😂. А по теме молодец!

0
22.11.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Ольга, ахаха)))
0
22.11.2024
Тверь
Ольга, аналогично прочитала)
0
22.11.2024
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ольга, я тоже так же прочитала 🙈
0
23.11.2024
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Какой же молодец 👍

0
22.11.2024
Кириллу 14🎉🎉 #17-18 17-18 января

Похожие записи