День шедевров ББ
Удаляет такой классный комментарий) а мне жалко.
День шедевров ББ
Удаляет такой классный комментарий) а мне жалко.
Да блин!
У меня сегодня день без бб, мерси соревнованиям дочери длиною в день. А тут такая красота, спасибо, Оля)
Сегодня вообще какой-то день разводов и жалоб на мужей
На такую ересь (троллятину) уже и реагировать неинтересно. Совсем примитивная история…
И я, которая пытается поставить вам лайк в пятый раз на пост, а это блин скриншот 🤡 походу моя остановочка))