Войти
Мама девочки (25 лет) Москва

#115 3 июля

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой как здорово! Расскажите, а как попасть на съемки? В студии занимается?

0
03.07.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Катруся, нет, просто отсылаем, что просят, когда попадается кастинг. В соцсетях обычно объявления. Вы подпишитесь на парочку кастинг менеджеров и будете в курсе.
Ничего специально не делаем
0
03.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Удача, спасибо!
0
03.07.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Катруся, не ограничивайте свои фантазии) моя практика показывает, что невозможно угадать, куда подойдёт ребенок.
Однажды ехали на дачу и по дороге увидела объявление о кастинге мальчика в журнал.
Написала. Сразу перезвонили, прямо с тюками поехали сниматься) ребенок понравился (в пару к девочке блондинке), то ли модель не пришла, а надо было.
Другой раз друган сына снялся в вундеркиндах, его мама говорит, а вы чего, отправьте анкету. Отправили и прошли. Снимался). Ну и так далее .
Сделайте несколько фото ребенка приличных и отсылайте , точно где то понравится.
В ИГ подписаны на двух девочек. Ничего особенного в детях нет, но мама регулярно в кастингах участвует. И регулярно то там, то тут снимаются.
0
03.07.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва
Удача, это хорошо, но там просят же паспортные данные родителя?
Не хочется неизвестно кому свои доки сливать.
0
03.07.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
iren, ни разу не просили на кастинге ничего такого отправить. Обычно видео +фото. Потом описываются с кастинга с вопросами. Потом общаются с ребенком, часто по видеосвязи просто. . Паспортные данные только в договоре, согласии и тп.но это уже часто после репетиции даже или на самих съемках. На Вундеркинды дочь возила на репетицию. Просто по факту договор заполнила, привезла, я расписалась, и она отвезла
0
03.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Удача, попробую две симпатичные девицы имеются.
0
03.07.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Катруся, тут дело не в симпаничности, а в видении режиссера. У него свой взгляд на героя. У подруги сын взрослый в рекламе Билайна несколько раз снимался с их бабушкой! Очень пара режиссеру понравилась)) У всех были не родственные пары внук/внучка+бабушка/дедушка, а они вместе подошли.
0
03.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Удача, тогда вообще шансов больше!!! Спасибо!
0
03.07.2025
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Круто, а как ребенок попал на съёмки? Поделитесь, пожалуйста

0
03.07.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Виктория, выше написала
0
03.07.2025
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Удача, а какой ваш? Справа, слева?
0
03.07.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Виктория, повыше который
0
03.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Очень круто, не узнать. Такой сразу пацан на районе 👍👍👍

0
03.07.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
домисолька, разгильдяй)
0
03.07.2025
Москва

Я подумала - Кирилл в деревню пожаловал) и это обычный будний день с другом)

0
03.07.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
iascha, ахаха. Не, уже возраст , когда барышней гуляют, выпендривается
0
03.07.2025
#102 15 июня #119 7 июля

Похожие записи