Снежная Королева, у меня тоже, но бороться бесполезно. У него единственного шлем то есть...но это питбайк, он скорее к электровелосипеду, чем к мотоциклу
У меня счас также старшой только на даче в деревне во Владимирской области у своего друга, я прям радуюсь настоящее почти деревенское детство.) Поля, ягоды, рыбалка, купание в озере)