16 лет

Токсикоз и секс.

У меня так же...((( лежу целый день, раз 8 за день рвет... а муж секса хочет. И тоже психует.
21.10.2015
А я б радовалась, если бы мне давали понять, что меня хотят по прежнему сильно, страстно и всегда. Так получилось, что беременность у меня крайне желанная, запланированная, наступившая в результате 5 лет бесплодия посредством аццкого лечения и протекает не без нюансов. Поэтому о сексе - вообще велено было забыть. Муж крайне бережно относится, сюсюкается со мной и с пузиком, и с моим котом, балует... Но меня как сексуальный объект уже не видит... Естессно, беременность вносит определенные коррективы во внешность, но так хочется чувствовать себя не только ожидающей мамой, но и чертовски соблазнительной любовницей!В принципе, я знаю, что он зажимает все свои желания в кулак, чтоб меня не провоцировать на опасные шуры-муры. Но лишнее подтверждение собственной женственности и желанности - никогда лишним не бывает. Супер, если бы вам удалось договориться о взаимных ласках, приносящих удовлетворение обоим. Тогда и его сексуальное желание было бы удовлетворено, и ты б не разуверилась в своих способностях быть обворожительнее феи.
04.07.2008
У тебя муж вообще молодчина! Моему пофиг на все врачебные нельзя, ему ХОЧЕТСЯ. При этом я совершенно не чувствую себя желанной фЭей. Разве что только объектом для удовлетворения похоти. Т.е. он не проявляет никакой нежности, никаких знаков внимания, просто постоянно канючит, что ему трахаться хочется... Это очень противно и психологически тяжело.
04.07.2008
Тада действительно: . Мош ему какую книжку подсунуть про протекание беременности, секс во время беременности и т.д.?
04.07.2008
Да я вот уже думала про это, но его еще заставить ее прочитать надо...
04.07.2008
да, это что-то он грубит, по моему. мой тоже три месяца был без секса, но не из-за токсикоза, а из-за угрозы. хотя секса мне вообще не хотелось, ну совсем, хотя отвращения он не вызывал. мой не злился, он все стоически переносит, только тихонько жаловался иногда) ну а если спокойно с ним поговорить..?? не помогает? все мозги в писю ушли?
22.07.2008
Во-во, мозги плавно перетекли в нижнюю голову :))). Секса нормального так и не было. Один раз попытались - мне больно и неудобно. Желания вообще никакого нет, а ему все равно хочется. Пришлось ограничиться оральным, хотя и на это никакого желания не было. Но после этого он вроде как поспокойнее стал.
22.07.2008
слушай, это не есть хорошо, что больно! врачу говорила?ну вообще он эгоист в данном случае( вообще говорят во втором триместре желание возвращается... может, подождать надо еще...я на самом деле тоже не могу до конца расслабиться, ну как можно забыть про дитенка?
22.07.2008
Да больно не из-за того, что что-то не так. Просто возбуждения никакого нет, мышцы не расслабляются, вот и не получается ничего. А муж особо не утруждается возбуждением меня.
22.07.2008
ох, мне так жаль(
22.07.2008
а уж мне-то как жаль...
22.07.2008
ты его любишь?
23.07.2008
Да
23.07.2008
ну тогда перевоспитывай) медленно, но верно)
23.07.2008
Да уж три с половиной года перевоспитываю. Только он рак, с трудом поддается воспитанию.Во всем остальном он хороший, а вот из-за секса вечно друг на друга дуемся.
23.07.2008
ой да ладно) ты с Девами дело имела?))
23.07.2008
Неа
23.07.2008
а мне вот попался такой персонаж)) но знаешь, все это фигня. мужчина будет меняться, если любит женщину и хочет с ней быть. конечно, в разы медленнее, чем женщина, но все же. просто в женщине от природы больше умеет приспосабливаться. а мжучина, наоборот, сделан так, чтобы приспосабливать мир вокруг себя) люби его, и он изменится)смотри, статья про мужчин и детей))))http://www.medportal.ru/budzdorova/fact/1242/
23.07.2008
или уже все ок?))
22.07.2008
  Я вдалеке была первые 12 недель, меня не очень мутило, в принципе время можно было бы найти,  странное, но можно.. Когда вернулась от перелёта мне плохо стало, а муж выходные романтичные организовал ;-) Ничего, обсудили, он меня когда такой перекошенной видел что я и спать не могла от тошноты у него всё желание по-моему пропало:-)  Я вообще-то ему книжку купила как пережить беременность жены - похоже помогло (после некоторых скандалов что он её не читает и ему вообще наплевать:-) ), сейчас постоянные комплименты говорит и заботится достаточно часто..
04.07.2008
Моего вообще не реально заставить что-то читать!Нет, первые несколько недель он меня разве что не на руках носил. А так и пылинки сдувал, и в квартире по три раза в неделю убирался, и кушать готовил. А сейчас прям как отрезало. Ничего не хочет, злой все время ходит, ленивый и вредный.Я где-то читала, что у мужчин в определенный период беременности начинается обострение ревности к ребенку, мол типа все внимание только ему одному, а муж вроде как и ни при чем. Может в этом все дело? Но как тогда объяснить, что у всех беременных так, если он отключает мозг, когда я начинаю пытаться что-то ему втолковать? Он меня слушать вообще не хочет. Эгоистом стал просто жутким!
04.07.2008
Мне тоже кажется что у мужчин крышу срывает, ему ведь тяжело видеть тебя постоянно в плохом состоянии и тошноте, и он боится что дальше будет хуже.. Вы может быть ещё и не так давно вместе, у него может не хватать уверенности в тебе.. Нам помогла эта книга, но моего можно заставить что-то почитать. Если он тебя не слышит попробуй через свекровь, сестру его или кого-нибудь близкого кому он доверяет и услышит.. И всё равно у мужа бывают бзыки что он злой, недовольный и постоянно ноет, я его выслушиваю и постоянно напоминаю что всё будет хорошо, что ребёнок нам принесёт много счастья и что он для меня останется самым-самым. Попробуй ему массаж сделать, искупай его в душе или в ванной, как-нибудь побалуй - делай что-нибудь время от времени чтобы он понимал что хоть у тебя есть другие заботы ты и о нём помнишь и заботишься - и ждёшь такой же заботы от него тоже.. А вообще во 2м триместре всё намного лучше, где-то с 15й недели я себя отлично чувствую, могу и с друзьями выйти в свет, и в кино и везьде, есть жизненная энергия. И желание появилось, но это у всех по-разному..
04.07.2008
Мы вместе уже 3,5 года, женаты из них 2, так что говорить о том, что мы друг друга плохо знаем или еще не привыкли друг к другу не приходится.А в общественных местах, особенно в кафе и ресторанах меня постоянно мутит. Очень неприятно наблюдать, как муж ухомячивает в пиццерии свой обед, а меня при этом воротит от одной мысли о еде и от вони сигаретной из другого конца зала.К тому же после таких закидонов мне совершенно не хочется делать ему ничего приятного. Хочется только ударить побольнее, чтобы мозги на место встали. Я конечно понимаю, что мои эмоции обостряются из-за гормонов, но и ему это прекрасно известно. Однако он не делает ничего, чтобы смягчить углы.
04.07.2008
  Ой, похоже у него действительно мужской токсикоз начался - это проходит но чем лечится не знаю.. У моего постоянно роли меняются - то порядки наведёт, приготовит, ещё и на руках куда-нибудь донесёт (образно к сожалению), то начинает плакаться какой он несчастный, уставший, голодный и т.д. Только вот в плане интима всегда было хорошо, он домогаться никогда не будет и для него самое важное чтобы мне было хорошо - тогда и ему хорошо... Терпения вам и удачи!!!!!
04.07.2008
Чем-чем, хорошей промывкой мозга это лечится... Где б еще взять человека, который доходчиво ему все это объяснит, и которого он слушать будет.
04.07.2008
Мне повезло в этом плане - я на учебе была в другом городе до 12 недель... А мне запретили до 12 недель половые контакты. Правда токсикоз был... как только залезу так мутить начинает... но просто в другое время дня приходилось когда это все меньше было)))Ну да и поговорить бы не мешало... срывать злость на тебе это уж точно никуда не лезет....
04.07.2008
Когда я его спросила, зачем он на мне срывается, он мне таким наивным и удивленным голосом ответил "А на ком же еще?". Пипец, как будто это в порядке вещей и так и должно быть... Чуть не удавила. Никогда раньше такого не было, до беременности был нормальным человеком, а сейчас у него характер просто катастрофически портится.Мне, кстати, тоже врач запретила в первом триместре сексом заниматься.
04.07.2008
Да уж... обьясни что тебе хуже от этого неужели не понимает.... ну или там как поругаетесь скажи живот заболел, пореви..на жалость подави...у меня срабатывало в начале а щас так вообще на руках чтал носить)) но в плане секса конечно проблем не было у нас... а вообще как тут где то сказали не показывайте ему что не хотите секса... доставьте удовольствие по быстрому и все)
04.07.2008
ну вот приходится периодически пореветь, чтоб вспомнил, что не один он такой несчастный на свете...А с сексом даже не знаю что делать. Мне ужасно неприятно и больно :(.. Да и он особо не старается, чтобы мне хорошо было, лишь бы только себя побыстрее удовлетворить.
04.07.2008
На лире опубликовали, не могу не поделиться. Смешно! Чертовы гормоны!!!