Войти
Мама мальчика (8 дней) Москва

Это случилось!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
0
24.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо :)

0
24.01.2009
Москва

Ксюха, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким!!!!!!!! Прочитала я еще раз твои предыдущие посты, у нас с тобой признаки уж очень похожи. У меня тоже уже головка сынули низко и шейка готова. И живот так же напрягается как и у тебя напрягался и побаливает. Вот думаю, может и я уже на днях рожу...?))) Очень рада за тебя!

0
15.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Родишь, куда денешься :))).

Кстати, та слизь, которую я приняла за воды, на самом деле была пробкой и выходила целых две недели. По чуть-чуть.

0
16.12.2008
Москва

Ну я и тут тебя поздравляю мое солнышко!!!! здоровья вам огромного!!!!!

0
10.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо :)))

0
12.01.2009
Мама девочки (21 год) Москва

И я присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровья вам  малышу! И терпения родителям. Наслаждайтесь этими мгновениями - они очень быстро уходят

0
15.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Поздравляю!!! Здоровья и счастья Вам

0
16.12.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЯЧАСТЬЯ!То что болит все пройдет)))здоровья вам крепкого- крепкого!!!!!!!!!!

0
15.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления :). О самих родах напишу чуть попозже. Все-таки история долгая, а стоя писать - не айс.

0
16.12.2008
Мама девочки (17 лет) Ярославль

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
16.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны
Поздравляем!!!!!Растите здоровенькими!!!!!Мы тоже уже очень желаем присоединиться в ваши ряды мамочек)))))
0
16.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
16.12.2008
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Псков

Поздравляю счастливых родителей с сыночком! Растите здоровыми и спокойными! Удачи!! Швы очень скоро заживут, еще неделька и все будет ОК.

0
15.12.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

От тезки, Константина Дмитриевича, Константину Дмитриевичу большой привет!!!

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

поздравляем! растите здоровыми:)

0
16.12.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

ура! поздравляю!

0
16.12.2008
Текущее Отзывы о детских товарах и не только

Похожие записи