Войти
Мама мальчика (12 дней) Берлин

Может НАКЛАДКИ?

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

У меня так же, когда берет грудь - первые мгновения очень больно.а потом проходит, Это началось в роддоме еще, а теперь нам полтора месяца, боль пока не проходит. но я привыкла уже.

Купила накладки, но ни разу не пользовалась, так как боюсь, что малыш привыкнет к той форме соска и мой брать не захочет больше.

Я на всякий случай мажу соски каждый вечер бепантеном, скорее для собственного спокойствия, а не лечения ради:) Удачи. терпения, ты же мамочка:)

Все будет хорошо!

0
16.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Нефтеюганск

У меня втянувые соски и кормить начала с накладками. Даже с ними соски раздалбывал. Сейчас малышу 3 недели и я начала давать грудь без накладок. У него сало получаться брать. Но когда у меня сосок болит сильно, то даю с накладкой. Всем хорошо :)

0
16.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

Людмила, у меня тоже такое было, но со временем прошло. Все будет хорошо. Потерпи чуть.

0
16.04.2008
Пеленать или НЕ пеленать,,,, опрос

Похожие записи