Войти
Мама мальчика (2 года) Берлин

без названия.

Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо там где нас нет!У нас не только жара + еще и дым!Причем на столько сильный что соседних домов не видно было вчера!А завтра ваще обещают +40!

Вы еще сравниваете.Я в шоке!!

Представляете в такую жару форточки не открывать!Это жесть!Спасаюсь только кондиционером!А на улице уже больше недели  как не были!

П.С.у Вас больничный не оплачивают???Зачем работать если болеете???Не понимаю я этого...

0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Лялька, я ж никого не осуждаю за эти посты! Что Вы? Я очень и очень понимаю! Я говорю лишь о том, что мне моя загруженность не дает совсем сломаться. Мне тоже плохо, поверьте.

Я, кстати, тоже в Москве, в ЮВАО.

Оплачивают. Только начальству это оч. не нравится. Они и за то, что я забеременела на меня обиделись" - не согласовала))))

"
0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ЮВАО??Да там тож вроде зопаimage

0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

зопа- это мягко сказано......стараюсь дышать через раз.

Да, я, когда на работу снова вернусь, буду себя жалеть. Все равно никто не оченит. И больничные с малышом, если понадобится, буду брать. А то у учителей обычно с детками бабушки/папы/тети и пр. сидят, т.к. у мамы - КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО! Ну, нафиг..

0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
imageвот это я понимаю!
"
0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image"
0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Рязань

Я вот читаю - очень мы с тобой похожи. Я тоже до беременности даже когда болела, больничные не брала - стыдно. На работе сидела каждые выходные, а с работы уходила в пол-двенадцатого ночи, на дом работу брала - такая работа. Даже когда забеременела и меня на сохранение положили - маялась. И, как выяснилось, не зря, на меня все обиделись, докладные стали писать, мол, что на работу не выхожу (хотя знали, что я в больнице), звонили и говорили приезжай

0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

во, заразы работодатели!!!

Ты ж понимаешь, я не осуждаю тех, кто жалуется, они имеют на это право. И я им от всей души сочувствую. Я только написала, что моя загруженность не дает мне сложить лапки. Может, если бы я была чуть свободнее, и мне было бы совсем фигово

---------

Детишек жалко((( Сидят дома, дышать дрянью всякой, болеют. За них страшно....

0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Рязань
Ага. У нас позавчера у Димана температура поднялась - 38, 2, за окном - дымина непроглядная, муж в командировку уехал, а дома еда совсем закончилась. Так страшно - и за продуктами не выйдешь, духота, и, случись что - скорую вызывать (?)... Чувствуешь себя беспомощной...
0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

блин... скорые эти.... я, конечно, верю, что там работают отзывчивые люди, но мне не попадались, к сожалению.... Разговаривают, как с нашкодившей школьницей. Всем видом показывают, что делают великое одолжение....

Спала темп?

0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Рязань

Да. Я Эфералган" в микстуре давала несколько раз в день... Хотела свечу ему поставить

0
06.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А как насчет тех, кто контактирует с Вами, больной, на работе, в транспорте? Или Вы в повязке ходите?
0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да как сказать.... с одной стороны - да, заражаю окружающих.. Но больная ездила на таксо)

С другой - я учительница в началке. Детки (первоклашки особенно) меня заражают часто. А наше руководство очень (очень!) косо смотрит на любителей б/л. Да и родители хотели бы, чтобы учитель был постоянный. а не вечные замены.

Так что тут ситуация такая, что и так, и так плохо....

0
05.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Блин((( А дети не заражаются????
0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
заражаются, конечно(((( А что делать? Если постояннос идеть на больничном, то на др. год можно и без класса остаться((
0
05.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Как я тебя понимаю. В нашем деле б/л брать особо и не хочется: дети как - будто брошеные, никому не нужные... У меня осенью обострялся тонзилит, говорить толком не могла. Порой приходилось вести уроки просто шепотом или вообще молчать.
0
05.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
так главное, что потом, когда выходишь, месяцы работы псу под хвост! За неделю отсутствия все улетучивается(
0
05.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
да главное , что порой приходится и переучивать!
0
05.08.2010
Мама мальчика (17 лет)

вот работа учителя в этом плане неприятная, уйдешь на больничный-и считай потом месяц расплачиваться". Дети все забыли

0
07.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
У тебя тонус!!!!
0
05.08.2010
уфффф ломки.....

Похожие записи