Мне предлагают принять участие в съемках передачи на ТВ со своими работами в числе других мастеров.
А я что-то зависла..... Это ж опять что-то делать, а у меня сейчас настроение ленивое.
Отказалась, но моего решения еще ждут - есть время.
Что делать-то?