Войти

Что за характер!

Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Вот у меня так часто, я тоже жду не дождусь когда Сын уснет и будет возможность посидеть в фотошопе ( мое увлечение) акак только появляется возможность  сама вместо это Хауса смотрю))) и думаю о том что время зря теряю
0
10.11.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
))) не кори себя и так дофига всего сделала))) я вот сегодня только помыла полы в одной комнате, а потом нам с дочей массажистка сделала массаж, и мы уснули обе на 3 часа))) вот это точно пустая трата времени) 
0
10.11.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Надо было сначала наскакаться по домашним делам, чтобы потом уставшей попить кофе, когда ребенок уснул +)) Ну так всегда, так все женщины)))))
0
10.11.2010
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
я вот чуствую себя хорошо, когда целый день кружилась - вретелась, что-то делала в движении)
0
10.11.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Жееееесть! Энерджайзер!!!! 
0
10.11.2010
Пазлы. Наши домашние занятия.

Похожие записи