Я сегодня: - вымыла полы, загрузила и развесила стирку, разобрала 2 полки с детскими книжками, Разобрала пару ящиков на кухне, немного помодератствовала)))), сняла шторы-постирала-повесила, обожгла и залачила партию бусин, приготовила обед.
Параллельно играла/кормила/развлекала Мирка. Гулять не пошли, т.к. я выстирала все ребенкинв уличные штаны, а они не высохли(((((
Любомир уснул (УРАААААААААА!!!!!!!!!!)
Я долго думала. чем заняться (может. поработать?) и села смотреть кино с чашкой кофе.
Вот теперь совесть мучит, что время потратила впустую.........
Ну, не дурында?)