Войти

хозяйственное

Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
у меня кухонная Агафья. Не знаю, на сколько хватает, так как у нас посудомойка. С июня израсходовала половину (но на старой квартире два месяца жили без машинки)
0
24.02.2011
простите, а что за Агафья? я только о косметике слышала
0
24.02.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
там кухонное мыло для рук 3 в 1: мыло для рук, жидкость для посуды, жидкость для мытья поверхностей.
0
24.02.2011
где нашли такое? оно жидкое?
0
24.02.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
в ашане в разделе жидких мыл для рук. Бывает мятное, бывает ромашковое. Кстати, в роддоме у нас везде оно стояло. Видимо считается, что дезинфицирует хорошо
0
24.02.2011
о, ясно, спасибо большое!
0
24.02.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
не за что! Но это было летом, надеюсь, оно там ещё есть. Больше нигде пока не видела.
0
24.02.2011

imageimage

0
24.02.2011
спасибо, надо бы его поискать.
0
24.02.2011
у меня она тоже сейчас стоит. Не смогла пройти мимо)
0
25.02.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

активно как-то  утебя получается, Люд, у нас маленькой бутылки на месяц хватает вроде)  У меня с Фейри  все ок...

0
24.02.2011
просто я люблю мыть)
0
25.02.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва
... а я не люблю пену смывать, капну и мою пока совсем пены мало не останется...
0
25.02.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва
А вообще я когда исользую всякую химию всегда думаю о том, сколько этой, простите, дряни, выливается в окружающую среду. У меня сестра эколог, да и я недалеко ушла, и после Тимирязевской академии порой заморачиваюсь на эти темы, тут чуть нагадили, там порошка больше насыпали... Это ж все химия... поэтому наверное подсознательно тоже стараюсь лить и сыпать поменьше... Может отсюда и расход маленький. на грязную осуду вроде никто не жаловался, а на одежде от этой химии даже на этикетках все стирается, не то что пятен не остается)))Отсюда вывод-зачем лить больше)))
0
25.02.2011
я, вобщем, тоже стараюсь заботиться о природе. Поэтому Фрош и использую. Он чего-то там самого вредного, что есть в др. средствах, не содержит.
0
25.02.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва
Это да))) в отличие от нашего фейри)))
0
26.02.2011
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Мне нравится вот это японское средство (Концентрированный гель для мытья фруктов, овощей, посуды и детских принадлежностей) image

0
24.02.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
Согласна. Супер средство. Я еще такой же покупаю антибактериальный с углем. черная бутылка
0
24.02.2011
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино
Комментарий удален
0
25.02.2011
это мне тоже нра) но в ближайших магазинах я его не вижу что-то
0
25.02.2011
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино
Я в Подружке" покупаю обычно
0
25.02.2011
Я пользуюсь амвей. Литрового концентрата (его в 3 раза разбавлять надо) хватает почти на пол года. Правда я не активно мою : )))
0
25.02.2011

спасибо!

Стася, а как амвей к рукам относится?

0
25.02.2011
очень дружелюбно!!! Я не могу мыть посуду в перчатках. с кожей все впорядке.
0
25.02.2011
надо с ним подружиться....
0
25.02.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель
пользуюсь аосом, у нас бутылка уходит где-то за 30 дней (но нас 3 семьи на 1 бутылку). Только я думаю что там не литр.Завтра гляну. Щас лень идти.
0
24.02.2011
ого! я - транжира)
0
25.02.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель
Посмотрела 500 г написано. А то что у тебя уходит литр, тут от много зависит. Я сковородки и гору посыды после ужина заливаю добротно средством и пока все мокнет мы чай пьем, а когда по чаевничаем она уже отмокла и я наливаю средство на губку лужица получается где-то 3-4 см в диаметре. Ну и все мыть.

А может оно хуже мылится или хуже с жиром справляется, незнаю. Поэтому транжира это громко сказано. Я еще пробовала мыть средством нашего местного производства называется италмас. Так его уходило чуть больше, но у него цена смешная 19-25 р. за литр.Просто не всегда охота идти за тем средством в мазаг (он на 2 остановки от нас дальше) это получается где 99 руб 
А вообще если интересно вот ссылка на статью где сравниваются средства для мытья посуды http://www.omar.ru/home/test/poroshki/moy.shtml
0
25.02.2011

спасибо, посмотрю

Я раньше тоже так замачивала на чуть-чуть. А сейчас раковина круглая. Вроде и не маленькая, но мне в ней тесно)

0
25.02.2011

мне нравится Фрёш сода, темно-синего цвета.

у Фэйри откровением для меня стал тот что с алоэ. у меня руки после него не сохнут, не трескаются. хотя мою я без перчаток посуду (в перчатках тарелки падают из рук)

0
24.02.2011

спасибо

у меня от любого Фейри ужас что с руками творится...

0
24.02.2011
у меня от других фэйри такое же.
0
24.02.2011
mamadrilka
Дочь, 34 года 7 месяцевСын, 18 лет 6 месяцевДочь, 16 лет 8 месяцевсамый маленький, 13 лет 3 месяца Москва
Я мою средством для мытья детской посуды от мир детства" или "ушастый нянь"
0
25.02.2011

спасиб!

 У меня эти средства почему-то вообще ща 5-6 дней уходят(((

Это ты? я что-то пропустила?

0
25.02.2011
mamadrilka
Дочь, 34 года 7 месяцевСын, 18 лет 6 месяцевДочь, 16 лет 8 месяцевсамый маленький, 13 лет 3 месяца Москва

Это я:-))

Ну по сравнению с фейри конечно они не слишком экономные, зато безопасные! Амвей меня хорошо выручал, но сейчас дениК на него нет:-(

0
25.02.2011

чего-то ты много льешь)) мне литра на пару месяцев хватает,и то я считаю,что много лью....

от Фейри с руками ничего не происходит,ок все. Только меня мутит от запаха Фейри с ромашкой,прям тошноту вызывает...

0
24.02.2011

С ромашкой вообще не могу. фу

как-то плохо отмывается. Может, из-за того, что здесь вода другая

0
25.02.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мне нравится Фрош, синяя бутылка, написано Сода что-то там... В общем, на основе соды. Отл. пенится, запах оч приятный. И именно концентрированный покупаю.

В общем, Фрош, Soda, концентрат.

0
24.02.2011
Мне тоже нра
0
25.02.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Активно моешь))))) у меня гораздо на дольше хватает))))) И, как-то давно заметила, стоит сменить фейри на что-то другое, ногти слоиться и ломаться начинали.
0
24.02.2011

да для тебя Фейри - просто спа-салон)

да, мою что-то круто

0
25.02.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва

От фейри у меня тоже проблема с кожей. Фрошем пользуюсь часто, но иногда чередую.

Что-то у тебя они быстро заканчиваются.

0
24.02.2011
может, дело в воде? мне не хватает обычной порции ср-ва, чтобы нормально отмыть
0
25.02.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

а я не мою, за меня жто посудомойка делает )))

Пользуюсь Фэйри, лимонным

0
24.02.2011
везет!)
0
25.02.2011
а я Ушастым нянем мою...но у меня посудомойка, уходит мало на просто помывку
0
24.02.2011

спасиб!

с моим расходом дешевле посудомойку купить)

0
25.02.2011
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Мне литра на месяц хватает, а то и больше...сейчас на кухни стоит тоже Фейри.

0
24.02.2011
мда.... я- транжира)
0
25.02.2011
Галинка
Мишутка, 21 год 3 месяцаСерафим, 14 лет 11 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
Очень нравится  Dish Drops от Amway
0
26.02.2011
спасибо!
0
26.02.2011
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

диш дробс от амвей. литра на год хватает.

0
24.02.2011
спасибо
0
25.02.2011
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда
Amway
0
24.02.2011
спасибо!
0
25.02.2011
23 февраля 24 февраля

Похожие записи