Войти
Мама мальчика (2 года) Берлин

Сегодня...

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Какой суп сварила? :)

Молоко с какой клубникой? Из заморозки?

Фиг вам, класс!! Завтра похожий сделаем :)

 

0
26.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

бульон доваривается. суп уже не осилю. Завтра

Молоко+мороженное+заморож. клубника

0
26.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Супер) 
0
26.02.2011
Мама мальчика (17 лет)

прикольно устроили гнездо.

но трижды позвонить за 50 минут-это конечно,жесть)

п.с. а у меня есть такое же постельное со звездочками))

0
26.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я в детстве обожала из всего, чего можно делать домики!!!!! Видимо это всеобщая детская страсть!!!!! У Леськи есть домик-палатка, но он ее не очень интересует. а вот забраться под сушилку с бельем и заявить Я в домике"
0
26.02.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Здорово))) Моя Мышка до сих пор любит гнёзда строить)))
0
27.02.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
люблю молочный коктейль, продуктивненько)
0
26.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

выдумщики)

0
24.10.2012
помогите найти Вот не хотела рассказывать....

Похожие записи