Войти

Просто интересно...

Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Мы тоже всегда миниатюрные были и есть. Сейчас моему сыну 4,6 и весим мы 16 кг., в год весил 9 кг.

0
13.10.2008

Ура! Мы не одиноки!

0
14.10.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Конечно, не всем же быть большими))))

0
14.10.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Людмил, мы до 3 мес набирала, а потом по чуть чуть. К году весили 8100. Понятно, что у тебя сын, но раз вы с мужем такие, в кого ему быть крепышом?

0
14.10.2008

Я все понимаю. Просто вокруг нас такие бутузики

"
0
14.10.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Нам 5 месяцев и 10 дней, родились 2650 кг. мы на ИВ, вес уже 8800 кг. а вот рост 64 см. ( это в папу маленький и толстенький).

0
13.10.2008

забыла досказать. Родились 2800. ПолностьюГВ

0
14.10.2008
для себя, чтоб не забыть наконец-то его привезли!

Похожие записи