


А лилия собралась в резинку для волос

Почему я не начала раньше всем этим заниматься? мне тааак нравится процесс!



А лилия собралась в резинку для волос

Почему я не начала раньше всем этим заниматься? мне тааак нравится процесс!
да. Довольно легко, кстати)
над лилией ты , наверное, долго сидела? оч. красивая
коробочка тоже симпотичная.
знаешь, есть вещи вроде трудоемкие, но делаются на одном дыхании. С лилией как раз такой случай)
спасибо!