Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

кабинет

Мама девочки (18 лет) Москва
А у меня нет такой комнаты((( И не придвидится))))))
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
балкон!!!
0
10.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
И где там все это расставлять?
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image мне даже как-то неудобно за мое щщщщастье...."
0
10.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
imageнаслаждайся!!!!!!!! ты все это заслужила!)))
"
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
imageя знаю
0
10.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
А то!)))))))))
0
10.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

У меня стеллаж икейный как справа на 4. Только под игрушки Андрю. Даже если ты будешь хранить всё в контейнерах и баночках на стеллаже - свихнешься контейнеры все вытягивать, доставать, закрывать и убирать обратно.

Я только за идею шкафа на последней! не пыльно, всё под рукой, всё по полочкам! Это элементарно сделать самому! Покупаешь стол секретарь" и навешиваешь дверцы на петли!

"
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я еще не определилась до конца... шкаф - удобно, но мне он мал(

Открытые полки не вариант. Мне больше всех первый кабинет нравится. У меня 13 кв. метров - должно все влезть)

0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
В-принципе, теб нужен рабочий стол (поверхность рабочая и там, гдже будут под рукой лежать инструменты) и склад" для всего материала. Поэтому тебе будет и 1 вариант оч хорош! А-ля шкафчики даже
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
воооот! а т.к. рукоделий много, то удобно будет достать нужное, поработать, убрать у нужный шкаПчик)
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Да, только под столом мне бы еще была бы удобна выкатная тумбочка. Выкатил из-под стола, поставил на неё всё нужное - оно под рукой. После - протер, закатил и всё. И протсо сидеть не мешает она под столом, она же небольшая, квадратная. А в тумбочке ящики еще должны быть :)
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
мне все это светит, увы, тогда, когда детям будет уже не до меня... сейчас всем троим как минимум нужно тоже самое каждому...
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
катюш, ну хотя бы уголок для себя где-нибудь в спальне?)))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
уголков у меня любимой много - по всей квартире, чем ближе к потолку, тем лучше))))
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image"
0
11.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
да, о подобом кабинетике мечтает каждая девушка, занимающаяся рукоделием))))))))) главное еще детю объяснить потом что разбрасывать всякие там штучки нежелательнооооо)))))))))))))
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))) мой не трогает)

но слишком много открытых поверхностей не хочу - вечное ощущение бардака

0
10.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

это да, плюс чтобы пыль стереть-все баночки надо переставить((( беееее(((

Ну Мирк-то может и не трогает, а вот появится второй и атас!)))

0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
на дверь замок повешу амбарный!)))
0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Вчера буквально изучала этот вопрос и эта картинка (первая самая так запала мне в душу) А еще что-то прет меня на темную мебель

0
04.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Последняя идея со шкафом на 5+

Просто класс!!!! и ни пылится ничего, и закрыть можно, что бы никто не лазил.

И еще мне двусторонний стелаж понравился....

0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

мне тоже понравилось и то и другое. Но визуально. Мне они малы(((

Там, где двусторонний стелаж, меня стулья очень зацепили

0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

у тебя место и для кабинета есть??? Так и хочется сказать, вот буржуи (только не обижайся, я не от зависти, а от безысходности))) У меня даже сковородку некуда поставить) Думаю-купить/не купить, влезет/не влезет...

А вооще первый интерьер 100% мой, зеленое и белое, это мое)

0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

imageмда

0
11.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

о, кресло как на предпоследней картинке, у меня уже есть :))))

картинки супер, надо думать, как такое сделать и адаптировать под мои рукоделки :) Людмил, спасибо за подборку!

0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

не за что!

от кресла тащууусь! у меня только спинка вопросы вызывает. Она низкая. Спина не устает?

0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Мммммммм... сижу слюной истекаю! СВОЙ рабочий кабинет, для рукоделий... всякие полочки, шкафчики, коробочки, системы хранения... ах, мечта! (но это ПОКА мечта)
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

мечтай как следует) материализуется)))

0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Последний шкафик просто класс. Все под рукой,  и от лишних глаз закрывается.  Возьму себе на заметочку, пригодится.
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
да, шкафчик удобный. Но мне мал((((
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
image
мне вот этот вариант очень нравится
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
классная штукенция! но мне маловата(
0
11.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

блин! вот так и знала, что нельзя мне этот пост читать. слюной изошла уже. у меня сломанный стол 1.30. на нем: бук, лампа, всякий нужный хлам, фен... в общем места нет вообще. а так хочется просто протнуть руку...достать нужную коробочку, спокойно убрать ее на место. и чтобы НИЧЕГО НЕ ПАДАЛО И НЕ ТЕРЯЛОСЬ! 

 

0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск
Красотаааааа!!! Когда в дом переедим, нужно будет обязательно что-нибудь похожее сделать, чтобы свой уголок был!!!! ЛИЧНЫЙ!!!
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

рабочие уголки потрясающие!!

0
23.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

дааааааааааааа

вы мне про такие давние посты напоминаете) так интересно все снова просматривать...

0
23.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир
Люда, а ремонт вы не закончили разве?
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

неа) мы сделали самое необходимое, чтобы жить можно было. Времени был месяц и деньги кончились)

 Если интересно почитай у меня в дневнике июль-август 2010

0
11.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
шоб я так жил!
0
10.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image"
0
10.05.2011
бусики я - злюка

Похожие записи