Муж распечатал на лазерном принтере картинки для перевода. Я неделю мечтала , КАК и ЧТО я из этого сделаю.
А оно не переводится! Принтер у них какой-то слишком крутой, профессиональный....На бумаге сверху как бы ламинирует цветной слой. Картинку разрываешь, а верхний слой тянется. Зараза!
Запорола кучу пластики. Туча идей распирает, а выполнить не могу. Поеду завтра в местную полиграфию - может, там распечатают.... Хотя, когда я там была в последний раз, то сказали, что распечатать могут, но только, если будет в векторной графике.... загадка....