Чувствую, что придется его создавать самой, на погоду никакой надежды!
Вот, прикупили новых ёлочных игрушек.
Как вам?

Чувствую, что придется его создавать самой, на погоду никакой надежды!
Вот, прикупили новых ёлочных игрушек.
Как вам?

очень изыскано :) потом ёлку нам покажи :)))
Псиб! Мне тоже нравится
Ой, какие изяшные, из чего они сделаны?
Это какие-то металлические прутики. А балерина - стекло.
Хочу в этом году ёлку нарядить в белое с кружевами....