Еще один фильм, который я очень люблю. При всей "легкости" есть над чем подумать 
Старый новый год
какой же Калягин Актер!!! я восхищалась им весь фильм, ну и конечно Невинный, но Калягин мне больше понравился. Я раньше го как-то только как тетю из Бразилиии воспринимала, или как диктора для аудиокниг, но сейчас!! Потрясающе. а его жена... я смотрела и думала, а я ведь я так же общаюсь с мужем когда он бузит))) спокоино и с иронией, и его так это бесит, как и Калягина, и не скажешь ничего))
я так рада, что тебя этот фильм впечатлил!!!! Калягин и Мирошниченко! мммммм
Женя говорит. что я на нее похожа) поведением)
а музыка и картинка во время титров? могу пересматривать бесконечно!
Никитины же? если я правильно уловила и в кадре вроде он был, совсем совсем молодой) я даже подумала что давнотэту первую песню про снег не слушала, а ту которую он на лестничной клетке играет вообще не слышала)
моя самая любимая у него, ммм, а тут затруднение) забыла как называется, а найти не могу. Из "москва слезам не верит", но не Александра, а про времена года)))
угу, Никитины
"что же из этого следует? - следует жить! Шить сарафаны и легкие платья из ситца. - Вы полагаете, все это будет носиться? - Я полагаю, что все это следует шить!")))))))))))))))))))))
дааа, почему-то самая зимняя песня для меня) а еще люблю про резинового ежика с дырочкой в правом боку) скачаю себе, пожалуй послушаю)))