Войти

мебельное

Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Обожаю такие тумбочки-этажерочки!!!! я тебя ооочень понимаю!
0
29.09.2011
такие этажерки хочу в спальню. Ни на что готовое в магазинах просто смотреть не могу)
0
30.09.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск

вот тебе еще полистай http://majuhandmade.blogspot.com/2011/09/nareszcie-odsona-pierwsza-salon.html очень люблю этот блог:))

0
30.09.2011

Спасибо!

на блоге зависла

0
30.09.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск

ага:))) а вот еще http://drewniana-szpulka.blogspot.com/ 

0
30.09.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ааааааа, Лююю, как же и я сё это лююю))

Винтаж, история, эпоха....ммм!

ПС Рада видеть!

0
30.09.2011

И я! и лю, и рада!

 я еще и делать хочу

0
30.09.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
как человек этим болеющий хочу сразу расстроить - это не лечится :)) вещи с историей да еще и доработанные свои руками это что-то :)
0
30.09.2011

ДА!

это-то и пугает.... время-то где брать?

0
30.09.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
а по хорошему для таких дел еще и мастерская нужна..... :)
0
02.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

я бы такую мебель поставила только на даче (в загородном доме).

Мне тоже нравится такая, но не в квартире

0
30.09.2011

)))

 меня перемкнуло не так давно)

0
30.09.2011
я в шоке... Это все вы сами???? 
0
29.09.2011
неееееееееет) это я картинками вдохновляюсь)
0
29.09.2011
Аааа))) А то я себя такой никчемной уже почувствовала))) 
ну удачи вам в оплощении идей!
0
29.09.2011

)))

спасибо большое!

0
29.09.2011
luna
Анюта, 15 лет 6 месяцев Москва
"
0
29.09.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Очнь мне тумба нравится, та которая 5.
0
29.09.2011
двери... Зая

Похожие записи