1) книга или фильм?
2) чай или кофе?
3) день или ночь?
4) разум или чувства?
5) вода или огонь?
*******************************************
1. Книга. Люблю сама рисовать картины происходящего. И обожаю запах бумаги
2. чай. Зеленый. С лимоном. А в кофе мне нравится только запах)
3. ночь. Я - сова. все важные дела делаю по ночам. А еще ночь - время для творчества
4. разум. Я вообще не слишком эмпульсивна/эмоциональна
5. вода. Я Скорпион - водный знак. Но вода меня как притягивает, так и пугает
**************************
Есть желающие?
