Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

ФМ

Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, я желаю) правда я уже один раз отвечала, можно ли еще не знаю) Первые 4 пункта про меня, а вот последний -нееет)) Я точно огонь)) И знак зодиака и просто в жизни)

0
05.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

тебе, конечно, можно)

1. дом или карьера?

2. на отдыхе: пляжи или экскурсии?

3. десерт или закуска?

4. вечер с семьей или вечеринка?

5. черное или красное?

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а ты читала 100 глупых фактов обо мне))))? http://www.babyblog.ru/user/kalisto/2990920

0
05.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

неа, не читала( я ж там толком ленту не читала, а здесь еще не успела

Сейчас пойду читать)

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
:^)))
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
ой как интересно!!!!!! можно и мне?
0
05.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

можно)

1. белое или черное?

2. длинные волосы или короткая стрижка?

3. естесственность или пластика

4. книга или журнал?

5. уборка или готовка?

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда

1.  Черное. Мне больше нравится черное, более таинственное.

2. Волосы однозначно длинные, у меня длинные, почти до пояса волосы, хотя временами так хочется подстричься.

3. Конечно естественность, и стариться, думаю, нужно красиво, да и все что красиво-естественно, как то так.

4. Книга. Мне нравится читать книги, в них больше глубины чем в журнала, хотя иногда хочется просто полистать что-то вроде журнала.

5. Для меня уборка, люблю наводить чистоту больше чем готовить.

0
07.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
можно мне?:)
0
05.10.2011
Полеты после ремонта про упаковку

Похожие записи