Я что-то все никак не могу начать толком работать. То уборка, то дела, то материалы жду....
А делать-то что-то хочется. Вот в моменты такого "простоя" решила сделать бирочки для упаковки своих работ.
Кстати, ув. Модераторы, а не создать ли категорию "Упаковка"? Мне кажется, что для многих мастеров это актуально...
я застряла с выбором категории