...Любомир

...Любомир

Люд, а вот скажи как ты относишься к той мысли что дети не должны быть №1" . мне одна мамочка не так давно объясняла
не знаю... я это слышала тоже
Но Мирк, хоть и №1, но не идол, которому все поклоняются) Просто муж, например, он без номера - т.к. у мен яне понятно где заканчиваюсь я и начинается он"(с)
интересно :) спасибо. это интересно, я поразмышляю об этом 
это он так отреагировал на просьбу повоображать)
Хоть так позирует, а мы никак, не любит это дело.
да, мальчишка тот еще)
И совсем не удивила )))))